Тендер: Поставка каналопромывочного прицепа РКТ- или эквивалента
Начальная цена
1 538 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347300014325000003
- 44-ФЗ ЕИС 0347300014325000003
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 01:53 - 06.03.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2025
Документация
- 07.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0347300014325000003 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 25.02.2025
- Изменения от 25.02.2025 15:00. РТС-Тендер 15 КБ
- Приложение к извещению №1 описание объекта закупки-2.doc 100 КБ
- Приложение к извещению №3 проект контракта-2.doc 195 КБ
- 18.02.2025
- Приложение к извещению №2 Обоснование НМЦК.xls 51 КБ
- Приложение к извещению №3 проект контракта.doc 198 КБ
- Приложение к извещению №1 описание объекта закупки.doc 102 КБ
- Приложение к извещению №4 Требования к сод.заявки, инструк по запол-ю.doc 238 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса