Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Катетер для гемодиализа)
Начальная цена
890 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.02.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000925000269
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000925000269
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 14:51 - 26.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- 0847500000925000269 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- signature text 1740527410 summingup 578177.txt 2 КБ
- 26.02.2025
- 0847500000925000269 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 18.02.2025
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 53 КБ
- Проект контракта.docx 37 КБ
- Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Печатная форма.html 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса