Тендер: Оказание услуг по измерению сопротивления изоляции электропроводки, замерам сопротивления заземляющих устройств до 1000
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0223100000625000039
- 44-ФЗ ЕИС 0223100000625000039
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 03:29 - 11.03.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2025
Документация
- 14.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0223100000625000039.docx 26 КБ
- 12.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 120 КБ
- 01.03.2025
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 69 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Изменения от 01.03.2025 08:55. РТС-Тендер 15 КБ
- 28.02.2025
- Разъяснение № 39.pdf 199 КБ
- 18.02.2025
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xls.xls 44 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 68 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки.docx.docx 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса