Тендер: Гигрометр
Начальная цена
33 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
26.02.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300091125000028
- 44-ФЗ ЕИС 0320300091125000028
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 02:55 - 26.02.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 141 КБ
- Ответ на запрос.PDF 225 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 21 КБ
- 19.02.2025
- Проект контракта по Товарам.docx 71 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 38 КБ
- Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- 18.02.2025
- Обоснование НМЦК.xls 39 КБ
- Проект контракта.docx 73 КБ
- Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП- Ограничение 1-361.docx 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса