Тендер: Поставка бумаги белой
Начальная цена
111 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, поселок Горное
,
Приморский край
Завершён
27.02.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100006425000019
- 44-ФЗ ЕИС 0120100006425000019
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 08:22 - 27.02.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2025
Документация
- 01.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- Протокол 0120100006425000019.docx 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 147 КБ
- 18.02.2025
- Приложение №1 Обоснование НМЦК+1.xlsx 19 КБ
- Приложение №3 проект контракта 2024.docx 42 КБ
- Приложение №2 - Описание объекта закупки (бумага).docx 15 КБ
- Приложение 4 Инструкция по заполнению заявки на участие в электрон.docx 21 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ бумага А4 2024.docx 69 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса