Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту наружных сетей водопровода
Начальная цена
16 407 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, поселок городского типа Пограничный
,
Приморский край
Завершён
28.02.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300006725000009
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006725000009
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 05:54 - 28.02.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2025
Документация
- 03.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол 0120300006725000009.docx 13 КБ
- 01.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 19.02.2025
- ООЗ.7z 4.5 МБ
- 18.02.2025
- ОНМЦК.zip 3.21 МБ
- Проект контракта на выполнение работ по капитальному ремонту (1).docx 67 КБ
- ООЗ.zip 6.51 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx 33 КБ
- Акт проверки тех. состояния ХВС ул. Ленина.pdf 1.69 МБ
- График выполнения работ.docx 18 КБ
- Проект сметы контракта Ленина.docx 19 КБ
- ПСД.zip 151 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 81 КБ
- Печатная форма.html 48 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса