Тендер: Оказание услуг по отлову, транспортировке, содержанию в пункте временного содержания животных Северо-Эвенского муниципального округа Магаданской области
Начальная цена
1 314 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Эвенский район, поселок городского типа Эвенск;Северо-Эвенский район
,
Магаданская область
Завершён
25.02.2025 08:58
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147300002325000008
- РТС-Тендер 0147300002325000008
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 03:08 - 25.02.2025 08:58
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2025
Документация
- 26.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0147300002325000008 (0 подано) (системный).docx 22 КБ
- 18.02.2025
- Обоснование.doc 31 КБ
- Проект МК собаки 2025.doc 183 КБ
- Техническое задание.docx 49 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению в запросе котировок.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса