Тендер: Оказание услуг по проведению дезинфекционных мероприятий
Начальная цена
39 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.09.2019 00:00
Документация
- 12.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.09.2019 №0347100001919000129-4 19 КБ
- Протокол 03471000019 ... 105 КБ
- 04.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Аукционная документация дезинфекция (2020).docx 81 КБ
- Приложение №2 ТЗ.docx 14 КБ
- НМЦК Приложение № 1.xls 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.09.2019 №0347100001919000129 17 КБ
- Аукционная документация дезинфекция (2020).docx 81 КБ
- НМЦК Приложение № 1.xls 38 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 992,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса