Тендер: ОКПД2 24. 20. Фасонные изделия для объекта: Монтаж коллекторов Голдобинской, Фадеевской теплосети по территории
Начальная цена
13 700 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514518416
- ЕЭТП Росэлторг 32514518416
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 - 25.02.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 10.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2025
Подведение итогов (МСК)
19.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Протокол подведения итогов 8.69 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514518416-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514518416-03 10 КБ
- 19.03.2025
- Протокол №555-5 от 18.03.2025 (рассм. 2 частей).rar 7.79 МБ
- 15.03.2025
- Протокол №555-4 от 14.03.2025 (перенос сроков).rar 2.54 МБ
- 13.03.2025
- 543345ff-2e8e-4f4e-b1f9-33608915e9f0.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514518416-02 9 КБ
- 07.03.2025
- Протокол №555-3 от 07.03.2025 (рассм. 1 частей).rar 9.06 МБ
- 04.03.2025
- Протокол №555-2 от 04.03.2025 (перенос сроков).rar 2.74 МБ
- 17.02.2025
- Приложение №10 к ДоЗ-Форма заявки на аккред..xlsx 71 КБ
- лот 555 ДоЗ Аукцион МСП.docx 321 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ- Технические требования лот 555.docx 150 КБ
- Приложение № 4 – Образцы форм документов.rar 62 КБ
- Приложение №9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ лот.xlsx 13 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ - Проект договора лот 555.docx 62 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса