Тендер: Поставка мини фронтального погрузчика с бортовым поворотом в комплекте: ковш, вилы, щетка
Начальная цена
5 045 068 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
10.03.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514518632
- 223-ФЗ ЕИС 32514518632
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 - 10.03.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
20.03.2025
Документация
- 24.03.2025
- 32514518632 Итоговый протокол.pdf 1.08 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514518632-02 12 КБ
- 17.03.2025
- 32514518632 Протокол рассмотрения.pdf 315 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514518632-01 17 КБ
- 04.03.2025
- Изменения от 04.03.2025 11:03. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение.pdf 502 КБ
- Документация.docx 182 КБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 502 КБ
- 25.02.2025
- Изменения от 25.02.2025 10:12. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 24.02.2025
- Документация.docx 183 КБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 502 КБ
- Извещение.pdf 502 КБ
- 21.02.2025
- раздел 8 Формы документов (техническая часть).docx 65 КБ
- раздел 9 Приложение 2 Техническое задание.docx 32 КБ
- раздел 9 Приложение 4 Методика оценки.docx 52 КБ
- раздел 8 Формы документов.docx 65 КБ
- раздел 9 Приложение № 1 Проект Договора.7z 879 КБ
- раздел 9 Приложение 3 Обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- Документация.docx 178 КБ
- 20.02.2025
- Ответ.docx 14 КБ
- 17.02.2025
- Документация.docx 179 КБ
- Извещение.docx 109 КБ
- раздел 9 Приложения № 2-4.7z 1024 КБ
- раздел 8 Формы документов.7z 101 КБ
- раздел 9 Приложение № 1 Проект Договора.7z 880 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса