Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение
Начальная цена
399 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200019820000055
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 26.11.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 25.11.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 25.11.2020
- 2020.11.25 Протокол №2 рассмотрения КЗ в эл. ф..pdf 851 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.11.2020 №ПРО1 72 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 18.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.11.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 17.11.2020
- 2020.11.17 Протокол рассмотрения КЗ в эл.ф.pdf 798 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.11.2020 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 05.11.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.11.2020 №0320200019820000055 27 КБ
- Извещение о проведении ЗК в эл.ф..docx 41 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 26 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xls 48 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта.docx 67 КБ
- Приложение № 4 Типовая форма заявки.docx
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса