Тендер: Поставка труб для отвода дымовых газов
Начальная цена
1 194 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
02.06.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 1353 ч2.pdf 92 КБ
- 05.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 03.06.2021
- 1353-1ч..pdf 89 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2021 №0123200000321001353-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 28.05.2021
- разъяснения общие.docx 21 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 28.05.2021 №РД1
- 21.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2021 №0123200000321001353 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2021 №0123200000321001353 22 КБ
- ДЭА трубы 2136.doc 532 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 973,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса