Тендер: предоставление неисключительных лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
231 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908038434
Документация
- 16.07.2019
- Протокол запроса котировок2 1.41 МБ
- Протокол запроса котировок №31908038434-02 17 КБ
- 15.07.2019
- Приказ
- 10.07.2019
- Протокол запроса котировок
- Протокол запроса котировок №31908038434-01
- 27.06.2019
- Извещение о проведении запроса котировок 143 КБ
- Извещение к тендеру #31908038434 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса