Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем охранной и пожарной сигнализаций
Начальная цена
19 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
01.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016717000002
Документация
- 10.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.03.2017 №0120300016717000002-3 (Печатная форма)
- 07.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2017 №0120300016717000002-2 (Печатная форма)
- 03.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2017 №0120300016717000002-1 (Печатная форма)
- 21.02.2017
- tender-0120300016717000002.doc 3 КБ
- ДАЭФ.docx
- Проект контракта КТС и АПС.docx
- Обоснование и расчет НМЦ тех.обсл. ЗАГС.xlsx
- ДАЭФ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса