Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения
Начальная цена
2 021 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
22.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007916000208
Документация
- 23.11.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.11.2016 №0123300007916000208-1
- 22.11.2016
- протокол.xlsx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.11.2016 №0123300007916000208-1 (Печатная форма)
- 10.11.2016
- 55,5.doc (Печатная форма)
- Изменения в извещение и документацию.pdf
- 09.11.2016
- 55,5.doc
- 55,5.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса