Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100002919000087
Документация
- 12.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 11.11.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 11.11.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.11.2019 №ПРО1
- протокол электротовары_.docx
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 01.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 31.10.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 31.10.2019
- SCAN0642.PDF
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 31.10.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 31.10.2019 №ПР1 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 23.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса