Тендер: Капитальный ремонт теплосети
Начальная цена
1 316 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
ЗАТО г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
03.09.2020 00:00
Документация
- 16.09.2020
- 0573100002520000783-2 протокол итог.doc 62 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.09.2020 №0573100002520000783-3 (Печатная форма) 41 КБ
- 12.09.2020
- Happened_0573100002520000783.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2020 №0573100002520000783-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 11.09.2020
- 0573100002520000783-1 протокол первые части.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2020 №0573100002520000783-1 (Печатная форма)
- 04.09.2020
- 0573100002520000783-1 протокол первые части.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2020 №0573100002520000783-1 (Печатная форма)
- 26.08.2020
- tender-0573100002520000783.doc 3 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Аукционная документация 1006 72 КБ
- НМЦК 1.31 МБ
- Проект контракта 89 КБ
- ТЗ капитальный ремонт теплосети б. Сысоева
- Печатная форма 17 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 163,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса