Тендер: Оказание образовательной услуги по профессиональному обучению безработных граждан по программе повышение квалификации Основы предпринимательской деятельности
Начальная цена
5 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 27.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2020 №0338200010620000031-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2020 №0338200010620000031-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0338200010620000031-1 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- Аукционная документация 651 КБ
- титульник 410 КБ
- ФЭО 438 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Аукционная документация 651 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
51,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса