Тендер: Поставка расходных материалов для проведения исследований методом пцр
Начальная цена
294 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
21.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014117000040
Документация
- 24.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0320100014117000040-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 24.07.2017 №0320100014117000040-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2017 №0320100014117000040-3
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 24.07.2017 №0320100014117000040-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2017 №0320100014117000040-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0320100014117000040-1 (Печатная форма)
- 13.07.2017
- документация.doc
- документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса