Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
1 561 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008618000102
Документация
- 14.09.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.09.2018 №0338200008618000102-4
- 03.09.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.09.2018 №0338200008618000102-4 (Печатная форма)
- 17.08.2018
- tender-0338200008618000102.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.08.2018 №0338200008618000102 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДА №102АМП-18 - на сайт.docx 116 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 617,0 ₽
Обеспечение контракта
78 089,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса