Тендер: Светодиодный экран
Начальная цена
4 526 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
24.02.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 1020300000425000001
- 44-ФЗ ЕИС 1020300000425000001
Подача заявок (МСК)
14.02.2025 13:13 - 24.02.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- Протокол 1020300000425000001.docx 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 129 КБ
- 18.02.2025
- Изменения от 18.02.2025 12:31. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
- 17.02.2025
- ПРОЕКТ контракта. 17.02.doc 117 КБ
- Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- 14.02.2025
- обоснование начальной.doc 40 КБ
- ПРОЕКТ контракта (1).docx 44 КБ
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП (3).docx 46 КБ
- Инструкция.docx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 266,4 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса