Тендер: Поставка труб и фитингов ПЭ100 SDR17 в ППУ изоляции для реализации проектов технологического подключения объектов
Завершён
21.02.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514513311
- РТС-Тендер 3367607
Подача заявок (МСК)
14.02.2025 - 21.02.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
25.02.2025
Документация
- 26.02.2025
- ППИ ЗКМСП 3367607 (лот 1) от 25.02.2025.html 6 КБ
- 25.02.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (1).pdf 232 КБ
- 19.02.2025
- кабель канал.pdf 150 КБ
- чертеж 1.pdf 1.55 МБ
- 14.02.2025
- 01 Извещение.docx 68 КБ
- 03 Приложение №1 Техническое задание.docx 20 КБ
- 02 Проект договора.docx 37 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД Труба ПЭ100 в изоляции.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Тендеры на трубопроводную и запорную арматуру, радиаторы в республике Саха (Якутия)
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса