Тендер: Поставка индикаторов для контроля качества предстерилизационной очистки (фенолфталеин)
Начальная цена
251 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.02.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000625001539
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625001539
Подача заявок (МСК)
14.02.2025 08:03 - 25.02.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 81 КБ
- Протокол подведения итогов 26.02.2025 04.24.41 0816500000625001539 1 1.docx 30 КБ
- 14.02.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 39 КБ
- Приложение 4. ПК.docx 49 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 30 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке ЗК.docx 43 КБ
- Информационная карта - 2025-02-13T120335.212.docx 33 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 29 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса