Тендер: Поставка канцелярских товаров (бумага А4, бумага А3)
Начальная цена
431 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.02.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625001573
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625001573
Подача заявок (МСК)
14.02.2025 08:39 - 24.02.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- 0816500000625001573 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- signature text 1740467761 summingup 575411.txt 4 КБ
- 25.02.2025
- 0816500000625001573 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 24.02.2025
- b75e4e01-61e5-4fa5-b5b5-1bf27dbf8400.docx 9 КБ
- 14.02.2025
- Приложение 2. ОНМЦК Поставка канцтоваров общая.xls 44 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 38 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 16 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 43 КБ
- Информационная карта.docx 27 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса