Тендер: ЭМПЭГФИЛГРАСТИМ
Начальная цена
1 116 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
26.02.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000825000494
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825000494
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 10:29 - 26.02.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 102 КБ
- 14.02.2025
- онмцк.xlsx 28 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2_по заявкам_.docx 77 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты).docx 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП- Ограничение 433.docx 32 КБ
- Приложение к извещению_.docx 32 КБ
- Инструкция.docx 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 71 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса