Тендер: Выполнение работ по асфальтированию дорог
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.07.2019 00:00
Документация
- 12.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.07.2019 №0316300005519000036-0 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.07.2019 №0316300005519000036-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 11.07.2019
- Протокол_рассмотрени ...
- 24.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2019 №0316300005519000036 20 КБ
- Аукционная документация.rar 182 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 000,0 ₽
Обеспечение контракта
500 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса