Тендер: Поставка уксусной кислоты
Начальная цена
16 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.07.2020 00:00
Документация
- 01.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2020 №0816500000620007922-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620007922_1.docx
- 28.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2020 №0816500000620007922-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620007922-3.docx
- Failed_0816500000620007922.rtf
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 27.07.2020 №0816500000620007922-6 (Печатная форма)
- 14.07.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 71 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса