Тендер: Приобретение канцелярских товаров для Управа Губинского округа
Начальная цена
70 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116000515
Документация
- 17.05.2016
- протокол_эа_365_16 (подвед) Приобретение канцелярских товаров для «Управа Губинского округа» МКУ ГО «город Якутск»
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2016 №0116300000116000515-3 (Печатная форма)
- 14.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2016 №0116300000116000515-2 (Печатная форма)
- 07.05.2016
- протокол_эа_365_16 (рассм) Приобретение канцелярских товаров для «Управа Губинского округа» МКУ ГО «город Якутск»
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2016 №0116300000116000515-1 (Печатная форма)
- 25.04.2016
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc
- ЧАСТЬ 1 ИК изм.doc
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2016 №0116300000116000515 (Печатная форма)
- tender-0116300000116000515.doc 3 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса