Тендер: Поставка термобумаги рулонной самоклеящейся производства
Начальная цена
320 112 CNY
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.02.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514508117
- ЕЭТП Росэлторг 32514508117
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 - 18.02.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2025
Документация
- 18.02.2025
- Итоговый протокол от 18.02.2025.pdf 6.81 МБ
- Итоговый протокол от 18.02.2025.pdf
- 13.02.2025
- лист согласования документации.pdf 1.15 МБ
- Проект договора.doc 103 КБ
- Требования к закупаемому товару.docx 21 КБ
- Закупочная документация.doc 353 КБ
- Извещение о приглашении к участию в МПДО.docx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса