Тендер: Поставка знаков почтовой оплаты
Начальная цена
1 623 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.02.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147100001625000003
- РТС-Тендер 0147100001625000003
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 04:00 - 21.02.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2025
Документация
- 26.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0147100001625000003 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 13.02.2025
- Приложение 3. Обоснование НМЦК.doc 35 КБ
- Приложение 2. Проект ГК.doc 121 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 16 КБ
- РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ.docx 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Печатная форма.html 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса