Тендер: ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
Начальная цена
2 731 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
21.02.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000825000429
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825000429
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 09:18 - 21.02.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.02.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 90 КБ
- Протокол 0820500000825000429.docx 10 КБ
- 13.02.2025
- НМЦК Эноксапарин.xlsx 76 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2_по заявкам_ (1).docx 66 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты).docx 33 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП- Ограничение 433.docx 32 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 12 КБ
- Приложение к извещению_.docx 32 КБ
- Печатная форма.html 50 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 80 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 313,1 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса