Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ТРАМЕТИНИБ) в пользу граждан для лечения пациентов с онкогематологическими заболеваниями в амбулаторных условиях
Начальная цена
1 051 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000925000224
- РТС-Тендер 0847500000925000224
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 02:00 - 21.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2025
Документация
- 25.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000925000224 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 18.02.2025
- Изменения от 18.02.2025 01:55. РТС-Тендер 14 КБ
- Проект контрактa.docx 62 КБ
- НМЦК.xls 50 КБ
- Описание.docx 17 КБ
- 13.02.2025
- НМЦК.xls 50 КБ
- Проект контрактa.docx 62 КБ
- Описание.docx 17 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса