Тендер: Оказание услуг по перевозке ГСМ
Начальная цена
2 007 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Катангский район;г. Мирный;Катангский район, село Непа
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.02.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514511816
- 223-ФЗ ЕИС 32514511816
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 - 20.02.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
21.02.2025
Документация
- 21.02.2025
- 32514511816.pdf 135 КБ
- 13.02.2025
- Проект договора. Приложение 1 к документации.docx 63 КБ
- Извещение Запрос котировок СМСП.docx 239 КБ
- Вложение 1 (к ПРИЛОЖЕНИЮ 1 к документации).xlsx 14 КБ
- Техническое задание. Приложение 1 к документации.docx 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса