Тендер: ОКПД2 42. 21. 11 Выполнение строительно-монтажных работ по техперевооружению теплотрассы УТ 1246т. А - УТ 1249 ул. Калинина
Начальная цена
49 799 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514510259
- 223-ФЗ ЕИС 32514510259
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 - 03.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514510259-02 10 КБ
- 07.04.2025
- Протокол 3-ОРГ.doc 64 КБ
- Протокол 4 Р-РЗ.doc 92 КБ
- 19.03.2025
- Документация.rar 27.64 МБ
- 13.03.2025
- Протокол ОРГ-1.doc 65 КБ
- Протокол -2 Р1.DOC 63 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514510259-01 8 КБ
- 13.02.2025
- Документация.rar 33.62 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса