Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
99 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевский район, село Чугуевка
,
Приморский край
Завершён
11.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300006019000003
Документация
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения 1 ч. заявок.PDF 1.59 МБ
- Happened_0320300006019000003.rtf 379 КБ
- Протокол подведения итогов.PDF 2.22 МБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2019 №0320300006019000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2019 №0320300006019000003-3
- 11.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0320300006019000003-1 19 КБ
- 03.04.2019
- tender-0320300006019000003.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.04.2019 №0320300006019000003 18 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 940,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса