Тендер: Конус изнашиваемый СТП. 25785. Запчасти оборудования для классификации. Оборудование для АО "ЮВГК". ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ УПАКОВКА ПО ГОСТу ДЛЯ УСЛОВИЙ КРАЙНЕГО СЕВЕРА! ! ! Обязательное прикрепление КП по нашей форме! ! ! . Без КП предложение рассматриваться.
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Мегино-Кангаласский у., п. Нижний Бестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3945957
Подача заявок (МСК)
по 21.02.2025 12:00
Документация
- 13.02.2025
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ"
ИНН
7805368914
КПП
424950001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: Конус изнашиваемый СТП.25785. Запчасти оборудования для классификации. Оборудование для АО "ЮВГК". ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ УПАКОВКА ПО ГОСТу ДЛЯ УСЛОВИЙ КРАЙНЕГО СЕВЕРА!!! Обязательное прикрепление КП по нашей форме!!!. Без КП предложение рассматриваться.
Тендер: Конус изнашиваемый СТП.25785. Запчасти оборудования для классификации. Оборудование для АО "ЮВГК". ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ УПАКОВКА ПО ГОСТу ДЛЯ УСЛОВИЙ КРАЙНЕГО СЕВЕРА!!! Обязательное прикрепление КП по нашей форме!!!. Без КП предложение рассматриваться. at
Мегино-Кангаласский у., п. Нижний Бестях, Республика Саха (Якутия), Russia, RU
Республика Саха (Якутия)
Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание
Предмет тендера: Конус изнашиваемый СТП.25785. Запчасти оборудования для классификации. Оборудование для АО "ЮВГК". ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ УПАКОВКА ПО ГОСТу ДЛЯ УСЛОВИЙ КРАЙНЕГО СЕВЕРА!!! Обязательное прикрепление КП по нашей форме!!!. Без КП предложение рассматриваться..
Цена: не указана.