Тендер: Приобретение легкового автомобиля
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бурейский район, село Алексеевка
,
Амурская область
Завершён
24.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300037816000001
Документация
- 05.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2016 №0123300037816000001-1
- Документация ЭА - автомобиль
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2016 №0123300037816000001-1
- Документация ЭА - автомобиль
- 26.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2016 №0123300037816000001-1 (Печатная форма)
- 15.11.2016
- Документация ЭА - автомобиль.doc 335 КБ
- Документация ЭА - автомобиль (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса