Тендер: Поставка запасных частей для дорожно-строительной техники
Начальная цена
5 738 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.02.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625001498
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625001498
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 11:43 - 20.02.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- signature text 1740119010 summingup 570535.txt 7 КБ
- 0816500000625001498 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 21.02.2025
- 0816500000625001498 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 13.02.2025
- Информационная карта.docx 27 КБ
- Приложение 2 ОНЦМК.xlsx 21 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 37 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 38 КБ
- Приложение 1. ООЗ (новая форма).docx 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 107 КБ
- Печатная форма.html 174 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса