Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на использование программного обеспечения
Начальная цена
119 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
24.02.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300000325000003
- 44-ФЗ ЕИС 0320300000325000003
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 09:26 - 24.02.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- РАЗЪЯСНЕНИЕ НА ЗАПРОС.docx 35 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЕ НА ЗАПРОС.docx 35 КБ
- signature text 1740533752 summingup 574214.txt 7 КБ
- 0320300000325000003 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 18 КБ
- 26.02.2025
- 0320300000325000003 Протокол подведения итогов.docx 20 КБ
- 24.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 13.02.2025
- Приложение 2 . Обоснование НМЦК.docx 26 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 50 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция по ее заполнению.docx 31 КБ
- Извещение.docx 70 КБ
- Приложение 4. Проект муниципального контракта.doc 303 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса