Тендер: Поставка свинины замороженной
Начальная цена
528 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
26.02.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300162025000004
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300162025000004
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 11:24 - 26.02.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 119 КБ
- 18.02.2025
- Изменения от 18.02.2025 12:39. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
- 12.02.2025
- 4А2025 обоснование НМЦК свинина .xls 54 КБ
- 4А2025 Проект_контракта свинина.docx 70 КБ
- 4А2025 Описание_объекта_закупки свинина.docx 26 КБ
- СМП больше 500000,00 Требования к содержанию и составу заявки (Приложение № 3 к извещению) .doc 120 КБ
- Инструкция на заполнение характеристик продуктов питания.docx 15 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса