Тендер: ОКПД2 42. 21. 11 Техперевооружение магистральной тепловой сети от УТ0133А - до УТ0139Б
Начальная цена
55 141 369 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514508547
- ЕЭТП Росэлторг 32514508547
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 - 03.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514508547-02 10 КБ
- 23.04.2025
- Протокол 6-Р2.doc 99 КБ
- 21.04.2025
- Протокол 5-ОРГ.doc 90 КБ
- 11.04.2025
- Протокол 4-ОРГ.doc 89 КБ
- 07.04.2025
- Протокол 3-ОРГ.doc 89 КБ
- 15.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514508547-01 8 КБ
- 13.03.2025
- Протокол-2 Р1.doc 82 КБ
- Протокол 1-ОРГ.doc 73 КБ
- 13.02.2025
- Документация о закупке.rar 32.21 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса