Тендер: Поставка канцелярских товаров (бумаги)
Начальная цена
199 755 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.02.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625001476
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625001476
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 09:26 - 21.02.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- signature text 1740385806 summingup 573242.txt 3 КБ
- 0816500000625001476 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 24.02.2025
- 0816500000625001476 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 21.02.2025
- a51eeae6-0f05-4686-a3b3-b49acf71bccd.docx 9 КБ
- 13.02.2025
- Информационная карта.docx 27 КБ
- Приложение 2. ОНМЦ.xls 27 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 42 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 43 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса