Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию дизель генераторной установки (ДГУ)
Начальная цена
74 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.02.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100002525000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100002525000002
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 05:25 - 21.02.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.02.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 73 КБ
- Протокол 0116100002525000002.docx 12 КБ
- 13.02.2025
- Приложение №1 обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 77 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 40 КБ
- Приложение № 4 (Требование к заявке).docx 32 КБ
- Извещение об электронном аукционе.docx 43 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса