Тендер: Поставка медицинских изделий (самоклеющиеся электроды)
Начальная цена
600 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.02.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514503772
- ТЭК-Торг ЗП502838
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 09:33 - 26.02.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 03.03.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
07.03.2025 - 07.03.2025 16:00
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514503772-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514503772-03 13 КБ
- 08.03.2025
- протокол 32514503772-2.docx 23 КБ
- протокол 32514503772-2.docx 23 КБ
- 04.03.2025
- протокол 32514503772-1.docx 25 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП502838 Лот 1.rtf 15 КБ
- 21.02.2025
- Изменения от 21.02.2025 06:03. ТЭК-Торг 19 КБ
- Часть 4. ОНМЦД (изм.).xlsx 12 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки (изм.).doc 67 КБ
- 18.02.2025
- Часть 5. Проект договора.docx 55 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Текст_запроса[68].rtf
- Запрос_по_аукциону_32514503772[1].docx
- Извещение.docx 40 КБ
- Изменения от 18.02.2025 03:50. ТЭК-Торг 19 КБ
- 17.02.2025
- ответ на запрос[2].docx 13 КБ
- Текст разъяснения[9].rtf 4 КБ
- Текст запроса.rtf 3 КБ
- 12.02.2025
- Часть 4. ОНМЦД.xlsx 12 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 55 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 44 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.doc 67 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса