Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вилдаглиптин (Субвенции) в целях социального обеспечения
Начальная цена
1 765 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.02.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625001306
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000625001306
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 09:41 - 21.02.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 85 КБ
- Протокол подведения итогов 24.02.2025 11.12.37 0816500000625001306 2 1.docx 37 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 6 КБ
- 12.02.2025
- Приложение 2. ОНМЦК..xlsx 15 КБ
- Приложение 4. Проект контракта ФБ.doc 402 КБ
- Приложение 1. ООЗ структурированный.docx 19 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке ЭА.docx 43 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки (ЛС).docx 16 КБ
- Информационная карта.docx 28 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса