Тендер: Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования для аппаратов Искусственная почка типа 5008S (Fresenius Medical Care)
Начальная цена
1 601 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
21.02.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000825000407
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825000407
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 05:21 - 21.02.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.02.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2025
Документация
- 01.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- Протокол 0820500000825000407.docx 12 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 111 КБ
- 12.02.2025
- ОНМЦК магистр_Диал.xls 39 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел_отдельный ОКПД2 не типовой.docx 134 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия).docx 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП- Ограничение 1-361.docx 31 КБ
- Инструкция мед.изделия Структура.docx 25 КБ
- Приложение к извещению_.docx 32 КБ
- Печатная форма.html 52 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 011,2 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса