Тендер: Поставка анализатора качества молока
Начальная цена
1 505 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.02.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625001324
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625001324
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 10:59 - 21.02.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- signature text 1740383109 summingup 572752.txt 2 КБ
- 0816500000625001324 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 24.02.2025
- 0816500000625001324 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 12.02.2025
- Приложение 4. Проект контракта.docx 44 КБ
- Приложение №1. ООЗ.docx 31 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 43 КБ
- Информационная карта.docx 27 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса