Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке населения внутри микрорайона Кангалассы
Начальная цена
840 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.02.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000125000150
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0116300000125000150
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 10:40 - 19.02.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 44 КБ
- Протокол (подвед) №108 Оказание транспортных услуг по перевозке населения внутри микрорайона Кангалассы в 2025 году.docx 32 КБ
- 12.02.2025
- ЭД №2. Протокол НЦМК.pdf 463 КБ
- ЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 188 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание) (88) (2).docx 19 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 28 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 24 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса