Тендер: Поставка медицинских изделий Лот 6 (Трубка трахеостомическая, одноразового использования)
Начальная цена
3 861 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.02.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625001313
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000625001313
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 09:50 - 24.02.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 67 КБ
- Протокол подведения итогов 26.02.2025 03.30.49 0816500000625001313 2 1.docx 28 КБ
- 12.02.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 49 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 31 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке ЭА.docx 43 КБ
- Информационная карта.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 31 КБ
- Печатная форма.html 114 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса