Тендер: Закупка запасных частей для снегоходов
Начальная цена
178 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000619000054
Документация
- 30.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.04.2019 №0347100000619000054-4 19 КБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЕДИНСТВЕННОЙ ЗАЯВКИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА.docx 504 КБ
- 22.04.2019
- tender-0347100000619000054.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2019 №0347100000619000054 19 КБ
- Аукционная документация.doc 422 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 848,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса